Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Молодые грабители

 

В полицию города Великие Луки обратилась 53-летняя сотрудница соцучереждения по улице Щорса с заявлением об ограблении. Факт ограбления состоялся в период с 30-го июля по 3-е августа. Злоумышленники похитили несколько системных блоков и около десятка компьютерных мониторов на общую сумму порядка 40-ка тысяч рублей.

 

После проведения оперативно-следственных мероприятий полицией был составлен список подозреваемых. В результате следственно-розыскных действий полиция вычислила троих 16-и летних парней в списке подозреваемых, у которых и было обнаружено награбленное имущество. Несовершеннолетние грабители во всем сознались и рассказали о том, как попали в соцучереждение. В результате допроса выяснилось, что злоумышленники просто подобрали ключ, подходящий к замку учреждения.

 

В отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело.

 

Третьего августа в полицию города обратилась пенсионерка 1957 года рождения. Женщина сообщила о том, что с ее банковской карты при неизвестных обстоятельствах похитили 2 894 рубля 78 копеек. По факту проводится проверка.

 

В период с 20 июля по 4 августа мужчина 1983 года рождения заказал в интернете телевизор стоимостью 16 800 рублей, но товара великолучанин так и не дождался.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next