Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Мошенничество в Великих Луках

 

На текущей неделе в полицию города Великие Луки обратилась пенсионерка 1951-го года рождения с заявлением о пропаже финансовых средств. По заявлению великолукчанки, с ее депозитного счета в банке пропало порядка 80-и тысяч рублей.

 

Женщина рассказала, что она подала объявление о продаже на одном из сайтов. После размещения объявления ей позвонил мужчина с намерением приобрести ее товар, вследствие чего женщина, проследовав всем указаниям звонившего, потеряла свои депозитные средства.

 

В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Так же были зафиксированы случаи мошенничества в соцсетях.

 

Девушка 1991-го года рождения перечислила мошенникам 7 тысяч рублей, думая, что помогает подруге, страничку которой взломали злоумышленники.

 

19-го июля поступило заявление о пропаже кошелька. По словам 60-и летней пострадавшей, у нее пропал кошелек и находящиеся в нем 10 тысяч рублей. Возвращаясь домой около 19.00 по улице Гагарина женщина обнаружила его отсутствие.

 

Полиция сообщает, что это не первый случай утерянного кошелька в данном районе за последний месяц. Пресс-служба сообщает о том, что не следует терять бдительность, будь то прогулка по улице или разговор по телефону. Участившиеся случаи мошенничества, в особенности через интернет, указывают на недостаточные меры обеспечения кибербезопастности.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next