Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Пожилая преступница

 

Пресс-служба ОМВД города Великие Луки сообщает о совершении факта мошенничества в крупном размере. В полицию обратилась женщина 1987-го года рождения, с заявлением об ограблении. Прибывшая на место следственно-оперативная группа провела осмотр места преступления. В результате осмотра были обнаружены повреждения замочных скважин и дверей. Записав все обстоятельства ограбления, полиция выяснила, что женщина покидала город на некоторое время и попросила соседку присмотреть за квартирой, оставив ей ключи.

 

В результате обнаруженных следов преступления выяснилось, что повреждений двери недостаточно для ее открытия. Полиция провела опрос свидетелей на наличие незнакомых посетителей подъезда, но таковых не оказалось в период с 26 по 31 июля. После небольшого следствия было получено разрешение на обыск квартиры соседки пострадавшей. Все похищенные ценные предметы и наличность были обнаружены в квартире у 60-и летней пенсионерки. Женщина 1956-го года рождения ранее не судима, безработная.

 

Полицией возбуждено уголовное дело по составу преступления по статье Грабеж.

 

24 июля в 3 часа ночи из сумочки, периодически оставляемой без присмотра в кафе на набережной Шмидта, был похищен кошелек с 10 000 рублей. Данное преступление совершила женщина 1983 года рождения, работает, ранее не судима.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next