Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Псковский суд вынес приговор по делу ограбления банка

Сегодня был озвучен приговор, который Псковский городской суд вынес по делу Евгения Королькова. Подозреваемый был признан виновным, и теперь ему придется отбывать семь лет в колонии строго режима по ч. 3 ст. 162 УК РФ. Апелляционная инстанция отклонила заявление о пересмотре дела, и приговор суда вступил в силу сразу после вынесения. 

За решетку 38-летний мужчина попал за вооруженное ограбление отделения одного из банков по улице Солнечной. Согласно данным следствия, 21 мая прошлого года он, одетый в маску, ворвался в помещение банка и, угрожая пневматическим пистолетом, потребовал передать ему все имеющиеся в кассе деньги.


Испуганные сотрудники отделения были вынуждены выполнить требования налетчика, так как охраны в помещении не было. Вызванный по тревожной кнопке отряд вневедомственной охраны прибыл слишком поздно, Корольков успел скрыться с места преступления, унеся с собой более 500 тысяч российских рублей.


Однако, в конечном итоге, следователям псковской полиции удалось установить личность преступника. Чуть позже он был задержан, однако значительной части суммы похищенного у него не оказалось.


Уже в суде выяснилось, что на грабеж Евгений пошел, так как задолжал крупные суммы как кредитным учреждениям, так и, позднее, частным лицам, когда банки стали отказывать ему в выдаче кредитов и займов. Решение своих проблем мужчина увидел в ограблении. Однако, несмотря на удачный налет, ему все равно придется ответить за свои деяния, что и подтвердило решение суда.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next