Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

Трое нарушителей пытались ночью проникнуть на территорию образовательной организации

 

Территории образовательных учреждений в ночное время закрыты, однако такое ограничение кажется некоторым несправедливым. Работнику одной из частных охранных компаний Юрию Булычеву, работающему на посту охраны образовательной организации, недавно пришлось столкнуться сразу с трёмя такими «недовольными».

В третьем часу ночи Булычев услышал звонок домофона входной калитки. Мужской голос в повелительном тоне потребовал открыть калитку, на что получил резонный и корректный отказ от охранника. Тем не менее, такой ответ не понравился хулиганам, намеревавшихся всё-таки пробраться на территорию учреждения. Юрий Булычев сообщил ночным визитёрам, что если те не оставят попыток прорваться на охраняемый объект, он вызовет сотрудников полиции.

Не обращая внимания на это предупреждение, компания из трёх мужчин среднего возраста полезла через забор. Попав на территорию образовательной организации, они принялись не просто бродить по объекту, но и попутно угрожать охране, а также начали искать возможность войти внутрь здания.

Булычев, действуя в соответствии с инструкцией, нажал на «экстренную кнопку» вызова полиции. Наблюдая за поведением хулиганов, он отметил, что судя по их действиям, нарушители вели себя так, будто они находятся под действием наркотических веществ.

Полиция приехала достаточно быстро. Завидев правоохранителей, «смелые» нарушители тут же бросились бежать, и скрылись под покровом ночи.

Оценив профессиональные действия Юрия Булычева в сложившейся ситуации, администрация Ассоциации «Школа без опасности» приняла решение наградить его благодарностью и денежной премией.

Охранник Булычев уже несколько лет трудится в охране образовательных учреждений, пользуется заслуженным авторитетом и у коллег, и у руководства своего ЧОПа.

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next