Бесплатная консультация

Вы можете задать нашим консультантам
любой вопрос по охранным услугам

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО

 

+7 (921) 001-10-03

 

г.Великие Луки, Мурманская 4, корп 1

 

+7 (921) 214-35-54

В Великих Луках поймали вора из бара

Сотрудники полиции города Великие Луки задержали преступника, который 16 августа это года обокрал клиента одного из увеселительных заведений.

 

Как сообщили в пресс-службе главка регионального управления полиции, в тот день потерпевший пришёл в бар, расположенный на проспекте Ленина. Когда мужчина засобирался домой, то не обнаружил у себя сразу несколько дорогостоящих вещей. Полицейские отметили, что добычей вора стали мобильный телефон, золотая цепочка и кошёлек с деньгами. Своими силами сотрудники заведения инцидент не решили, поэтому посетителю пришлось написать заявление в полицию.

 

И вот спустя почти два месяца стражи порядка сумели задержать злоумышленника. Им оказался 28-летний местный житель, ранее судимый. В настоящий момент вор нигде не работает.

 

Часть похищенного полицейским удалось изъять и вернуть потерпевшему. По факту случившегося завели уголовное дело, пока что расследование продолжается. Раскаялся ли подозреваемый в своих действиях не уточняется. Скорее всего его также проверяет на причастность к другим подобным преступлениям. Кроме того, вору придётся вновь отправиться за решётку – наличие ранней судимости станет отягчающим обстоятельством на суде.

 

В правоохранительных органах напоминают бизнесменам о необходимости использования услуг частных охранных предприятий. Наличие охранника в заведении повышает шансы на то, что действия злоумышленника будут предотвращены, а сам он задержан и доставлен в полицию.

 

Joomla SEF URLs by Artio

Наши клиенты

Prev
Next